3 (х-2) = х+2помогите пожалуйста,дам 50 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобрик Артем.

$3(x-2)=x+2\Leftrightarrow 3x-6=x+2\Leftrightarrow 2x=8\Rightarrow x=4$