Туристы проехали цягником 55 км,а автобусом на 25 км менш,чем цягником,после чего шли пешком

15км.сколько км складаевесь маршрут туристов

Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Тимур.
1)55-25=30 (км) - автобусом
2)55+30+15=100(км)
Отвечает DELETED.

Ц - 55 км
А - ? км на 25<Ц
П - 15 км
Всего - ?



1) 55 км - 25 км =20 км - Автобусом
2)55 км + 20 км + 15 км =90 км - вес маршрут
Ответ: 90 км