(x - 9,5)•4+2x=52 Срочно решите


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

... = 4х - 4 *9,5 + 2х = 52
6х + 38 = 52
6х = 52 - 38
6х = 14
х = 14/6
х = 2²/₆ = 2¹/₃

Отвечает Туманов Анастасий.

Ответ:

надеюсь что помогла!!!!!!!!!!!!!!!!!