10*x-1700=2100:3решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутий Луиза.

Ответ:

10х-1700=700

10х=2400

х=240

Пошаговое объяснение:

ответ:х=240

Отвечает Макарова Кира.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

10*x-1700=2100:3

10х-1700=700

10х=700+1700

10х=2400

х=2400:10

х=240