Доповни рівності 8+ =(8+2)+2=12


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Таня.

Ответ:

8+4 =(8+2)+2=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кеншинбаева Мадина.
8+4=(8+2)+2=12
.
.
.
.
.
.
.