Помогите решить уровнение -x=18,24+(-35,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
-х=18,24+(-35,8)-х=18,24-35,8-х=-17,56
х=17,56
Отвечает Колодезная Виктория.
-х=18,24+(-35,8)
-х=18,24-35,8
-х=-17,56
х=17,56