11 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Вычисли и проверь. 900 487 - 45 789 647 802 + 145 009 902 156-87 099 378 992

+524 100 563 409 158 - 56 743 000 1 000 000 000 - 454 360 007 столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.

1) 900 487 - 45 789 = 854 698

Проверка: 854 698 + 45 789 = 900 487

2) 647 802 + 145 009 = 792 811

Проверка: 792 811 - 145 009 = 647 802

3) 902 156 - 87 099 = 815 057

Проверка: 815 057 + 87 099 = 902 156

4) 378 992 + 524 100 = 903 092

Проверка: 903 092 - 524 100 = 378 992

5) 563 409 158 - 56 743 000 = 506 666 158

Проверка: 506 666 158 + 56 743 000 = 563 409 158

6) 1 000 000 000 - 454 360 007 = 545 639 993

Проверка: 545 639 + 454 360 007 = 1 000 000 000

да не столбиком я просто не могу так сделать:(
если что удали

Отвечает Малюкова Настя.

1) 900 487 - 45 789 = 854 698

Перевірка: 854 698 + 45 789 = 900 4872

647 802 + 145 009 = 792 811

Перевірка: 792 811 - 145 009 = 647 8023

902 156 - 87 099 = 815 057

Перевірка: 815 057 + 87 099 = 902 1564

378 992 + 524 100 = 903 092

Перевірка: 903 092 - 524 100 = 378 9925

563 409 158 - 56 743 000 = 506 666 158

Перевірка: 506 666 158 + 56 743 000 = 563 409 1586

1 000 000 000 - 454 360 007 = 545 639 993

Перевірка: 545 639 + 454 360 007 = 1 000 000 000