100002-45*57+1768решите!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабай Сержан.

Відповідь:

9205

Покрокове пояснення:

100002-(45*57)+1768=99205

1. 45*57=2565

2. 100002-2565=7437

3. 7437+1768=9205