Дробь 1целая 1/2 в 3степени это сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
 \frac{1}{2} = \frac{3}{2}
возводим числитель и знаменатель в 3 степень. получается  \frac{27}{8} =3 \frac{3}{8}