9. Камрон в течение часа наблюдал, как аисты строят гнездо. Он насчитал 46 толстых веток, а тонких

веток - на 4 больше. Сколько всего веток принесли аисты за это время?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бақытбек Ердәулет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

толстых-46 в

тонких-?на 4 >чем

всего-?

46+4=50(в)

ответ:50 веток

Отвечает Пенская Иванна.

Ответ:

96 веток

Пошаговое объяснение:

46+ 46*2=96