Сколько в месетсоф в 9лет 10мес


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Следовательно 9 лет 10 месяцев = 9 * 12 + 10 = 118 месяцев

Ответ: 118 месяцев.

Отвечает Темников Кирилл.

Ответ:

118 месяцев

Пошаговое объяснение:

1год = 12 месяцев

9лет = 9•12 = 108месяцев

9 лет 10 месяцев = 108+10 = 118 месяцев