2. Скороти дріб. 7/45*8/28*25/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Киркин Макс.

Ответ:

2/27

Пошаговое объяснение:

7/45 * 8/28 * 25/15 = 7/45 * 2/7 * 5/3 = 2/27