Вычисли периметр,сторона которого равна 8 см 6 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Сашуля.
P=a+b×2
P=8см+6см×2=28см
Отвечает Прибылова Людмила.
8СМ=80ММ
(80+6)*2=86*2=172