Знайти значення функції y=2x-3 у точці x0=3 СРОЧНО 30 Балів! Не дублировать ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Шконда Ирина.

Відповідь: 3

Покрокове пояснення:


Отвечает Сейтвелиев Эмир.

y = 2x - 3 \\ x_{o} = 3 \\ y(3) = 2 \times 3 - 3 = 6 - 3 = 3