поперечным сечением деревянного бруса является прямоугольник приблизительные размеры которого 5см и

20 см длина бруса составляет примерно 4 м. Сколько тонн будут весить 65 таких брусьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Лиза.

Ответ: 1,04т

Пошаговое объяснение:

Масса 65 брусков будет равна:

m=ρ*a*в*с*65=400*0,05*0,2*4*65=1040кг=1,04т