Решите уравнение 2x-3=10


Ответы на вопрос

Отвечает Грозная Дарья.
2x-3=10
2x=10+3
2x=13
x=6,5
Отвечает Чулкова Мария.
2х=10+3
2х=13
х=13:2
х=6,5
2*6,5-3=10
10=10