(2 543 + 192) - 1 348; 6) 45 9² (1 128 +2517). * ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Настя.

Ответ:

(2543+192) - 1348 = 2735- 1348 = 1387

Пошаговое объяснение:

це я вирішила а 6 я не знаю а вот то 2735 писати його треба над дужками ну всмислі над примером 2543 + 192 і одне = должно бить вот так: (2543+192) - 1348= 1387