решить уравнение x-206=489-312


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.
Х - 206 = 489 - 312
х - 206 = 177
х = 206 + 177
х = 383
Отвечает Горошко Юра.
X-206=489-312
x-206=177
x=206+177
x=383
383-206=489-312