Вычисли периметр прямоугольника с длинами сторон 24 см и 13 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Карина.
P = 2(a+ b) = 2(24+13) = 74
Отвечает Вечёрко Татьяна.
24+13=37(сантиметров)-длина ширины и длины [вместе]
37*2=74(сантиметров - периметр найден.)-