ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!!!!Несет ночной дозор Филин во владениях Бабы-Яги, неслышно летает по Дремучему

лесу. Какова скорость Филина (км/ч), если он пролетает 2,5 км за 35 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.
2,5:35=1/14 км/мин=30/7 км/ч =4 2/7 км/ч скорость Филина
Отвечает Гребёнкин Денис.
..................................