На изготовление 9 одинаковых воротников мастеру потребовалось 27 шкурок.сколько шкурок потребуется

для изготовления 15 таких воротников?

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Кристина.
27:9=3 шкурки на 1 воротник                                                                                      15*3=45 шкурок понадобится на изготовление 15 воротников
Отвечает Кокорина Екатерина.
27:9=3(ш)
15*3=45 (ш)