3 5/12-(-1 1/3)+(4 3/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Красногоров Кирюша.
.........................

Отвечает Добрынина Ксения.
3 5/12-(-1 1/3)+(4 3/8) = 3 10/24 + 1 8/24 + 4 9/24 = 8 27/24 = 9 3/24 = 9 1/8