ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! x:3,02-24,6=2,7² x:1,2-3,6*2,5=41


Ответы на вопрос

Отвечает Маслак Владислав.
1)2,7*2,7=7,29 2) 7,29+24,6=31,89  это первый пример А это второй 1)3.6*2,5=9 2)41-9=32 ПОДСТАВЛЯЙ ДАЛЬШЕ