Упростить выражение и найти его значение при χ= -12,6, γ= -3,4: 5,43+ x + (-2,6) + (-7,8) + γ +

(-6.03)

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.
5,43+х+(-2,6)+(-7,8)+у+(-6,03)=х+у+5,43-(2,6+7,8+6,03)=х+у+5,43-16,43=х+у-11
х=-12,6
у=-3,4
-12,6+(-3,4)-11=-12,6-3,4-11=27