-3m-(5m-2p) ,якщо р-4m=-7 Терміново прошу вас! Дуже потрібно!


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.
Р = -7+4m
Тогда -3m - (5m-2p) = -3m -(5m-2(-7+4m))
-3m-(5m+14-8m) = -3m - (14-3m) = 14