Из города Воронежа город Липецк, расстояние между которыми 200 километров, одновременно выехали 2

мотоциклиста .скорость 25 километров в час ,скорость 20 километров час .на каком расстояние от Липецка будет находиться второй мотоциклист , когда первый уже приедет туда?

Ответы на вопрос

Отвечает Козявина Юлия.
200 : 25 = 8 (ч)
20 * 8 = 160 (км)
200 - 160 = 40 (км)
Отвечает Рудакова Ирина.
200:25=8 (за 8 часов проехал расстояние 1 мотоциклист)                                  20*8=160 км проехал за 8 часов 2 мотоциклист                                                200-160=40 км                                                                                                  Ответ: 2 мотоциклист будет на расстоянии 40 км от Липецка