Девочки и мальчики сделали для украшения елки 63 фонарика. Девочки сделали 43 фонарика а мальчики -

остальные. На сколько больше фонариков зделали девочки чем мальчики? ребята помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Александр.
1) 63-43=20 (фонариков) сделали мальчики                                                      2) 43-20=23(на 23 фонарика больше сделали девочки)                                         Ответ: Девочки сделали на 23 фонарика больше,чем мальчики