395*52-603*25-960:24=


Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.
395*52=20540
603*25=15075
20540-15075=5465
960/24=40
5465-40=5425
Отвечает Чуферидзе Алёна.
395×52-603×25-960÷24=20540-900-40=19640-40=19600