1) Найди значения разностей.9-46-47-58-35-28-55-37-22) Найди пары разностей, значения которых мож-

но узнать с помощью одного равенства таблицы сложения. Подчеркни каждую пару своим цветом.3) Выпиши из таблицы сложения соответствующие равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Надежда.

9-4=5, 6-4=2, 7-5=2, 8-3=5, 6-2=4, 5-2=3, 8-5=3, 5-3=2, 7-2=5, 9-5=4

9-4=5, 9-5=4

6-4=2, 6-2=4

7-5=2, 7-2=5

8-3=5, 8-5=3

5-2=3, 5-3=2