В магазине в первый день продали 38 л молока, во второй на 15 л больше. А в третий столько, сколько

в первый и во второй день вместе. Сколько литров молока продали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Саша.
1) 38+15=53(л)
2)38+53=91(л)
Отвечает Абрамов Матвей.
(38+15)+38=91 (л) это сложное выражение