реши задачу трамвай со скоростью 266м/мин проехал растояние между остановками за 7 мин найди те

расстояние между остановками результат округлите до километ

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.
1)266*7=1862(м)
2)1862=2(км)