Х +(415-49)=452 Х-(256+165)=519


Ответы на вопрос

Отвечает Жбанова Ирина.
Х +(415-49)=452 х+366=452 х=452-366 х=86 Х-(256+165)=519 х-421=519 х=421+519 х=940