95 ? 3 + ? 5 ? = ? ? 201 , ? 01 ? - ? 64 = 72 ? 9 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.
9543+658=10201 8013-764=7249
Отвечает Смирнов Евгений.
9543 + 65= 10201

8013 - 764 = 7249