Длина прямоугольника 1 4/20м а ширина на 3/20м меньше длины. Найдите перимитер

прямоугольника.  решите без скобок просто по действием решите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Ерыпалова Ангелина.
1) 1 целая 4/20 - 3/20 = 1 целая 1/20 м - ширина
2) 1 целая 4/20 + 1 целая 4/20 + 1 целая 1/20 + 1 целая 1/20= 4 целых 10/20 м = 4 целых 1/2 м = 4,5 м - периметр