У Нади было100р.Она купила две книги.Одна книга стоит 20р... а другая—40р Сколько рублей сдачи

должна получить Надя

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
1)20+40=60 (р) стоят книги вмете.
2)100-60=40 (р) сдачи должна получить Надя.
Ответ:40 Рублей.