Выполни вычисления используя калькулятор и проверь за сколько времени ты их выполнил

785•405-226688:736

Ответы на вопрос

Отвечает Лымарь Даша.
785 • 405 - 226688 : 736 = 317925 - 308 = 317617
Отвечает Галкин Данила.
317617 56 секунд пожалуйста поблагодари