С одного автовокзала выехали в противоположных направлениях 2 автобуса. Какое расстояние будет

между ними через 2 часа, если скорость первого 70 км/ч, а второго 60 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

1) 60+70=130 км - такое расстояние будет между автобусами через 1 час

2) 130*2=260 км- такое расстояние будет между автобусами через 2 часа

ответ: 260 км

Отвечает Черников Никита.

(70+60)*2=260 км

Ответ: 260 км будет между ними.