Выполните действия:(829-239)*752000-(859+1085):2433969:(305-158)8991:111:3В столбик,спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Богдан.
1)(829-239)*75=590*75=44250
2)2000-(859+1085):243=2000-1944:243=2000-8=1992
3)3969:(305-158)=3969:147=27
4)8991:111:3=81:3=27
на компе в столбик написать не могу.
извини!((