Х + 17/23= 21/23 допоможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Лина.

$x+\frac{17}{23}=\frac{21}{23}\Leftrightarrow x+\frac{17}{23}-\frac{17}{23}=\frac{21}{23}-\frac{17}{23}\Leftrightarrow x=\frac{21-17}{23}=\frac{4}{23}$

Отвечает Северин Алексей.

Ответ:

x+17/23=21/23

x=21/23-17/23

x=4/23

4/23+17/23=21/23

Пошаговое объяснение: Не звертай уваги на 23 віднімай без нього а потім його підставляти