В первый день автомобиль проехал 6/13 всего маршрута. Во второй день-35% от оставшейся части.

Какова длина всего пути, если в третий день автомобиль проехал 295,75 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ваня.
1 день 6/13*100=46% 
3 день 100-(46+35)=19% или 295,75 м.
295,75*100/19=1556,6 м или 1,5 км