у лены, Саши и Пети вместе-27 марок . когда Лена подарили ещё 4 марки, у всех детей марок стало

поровну . Сколько марок было у каждого из детей сначала? решение и условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Грицаева Виктория.
1) 26+4=30 - стало марок после того, как подарили лене
2)30:3=10 - У Саши и Пети.
3) 10 - 4 =6 - у лены