В конкурсе участвовали 35 девочек что составляет 7/12 всех участников.сколько всего участников

конкурса? Быстро плис

Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.
35*12: 7=60 всего участников конкурса
Отвечает Кононова Геля.
35:7/12=35*12/7=60(всего было участников конкурса).