Туристы были в пути 3 дня в первый день они прошли одну третью пути во второй день 2 пятых пути а в

третий день оставшиеся 8 км каков весь путь СРОЧНО ПРОШУ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО ЗАРАНЕЕ СЯБ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Алексей.

1-4/10-1/3=1-2/5-1/3=1-6/15-5/15=4/15

8*15/4=30км - длина пути