Уравнение. 0,5х-17=40,52. помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.
0,5x-17=40.52
0.5x=40.52+17
0.5x=57.52
x=57.52 : 0.5
x=575.2 : 5
x=115.04
Отвечает Захарова Мария.
0,5х-17=40,52
0.5x=40.52+17
0.5x=57.52
x=115.04