(6-4целая 8/15)÷2,2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Виктория.
1) 6 - 4  8/15 = 1  7/15
2) 1  7/15 : 2,2 = 22/15 : 22/10 = 2/3