4 - 6-2x\3 +x = 2x - x+3\2 помогите решить уравнение !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.
4- 6-2x/3 +x = 2x- x+3/2 | ×6
24-13+4x+6x=12x-3x-9
4x+6x-12x+3x=13-24-9
x= -20