10.000:100-25*4=? (39.736+264):40.000=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.
1.10000:100-25*4=0
1)10000:100=100
2)25*4=100
3)100-100=0

2.(39736+264):40000=1
1)39736+264=40000
2)40000:40000=1
Отвечает Клятвина Виолетта.
1) 10-25×4=-90
2) =1..........