Х+5=5скажите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Влад.
Х+5=5
Х=5-5
Х=0
вот так вот
Отвечает Громова Надя.
X=5-5 
X=0
Вот ответ всё легко и просто ))