Умоляю помогите 3 3\25+5 2\5 цифры без дроби- целые


Ответы на вопрос

Отвечает Строганов Валера.
3 3\25+5 2\5 = 78/25 - 27/5 = 78/25 - 135/25 = - 57/25 = -2 7/25