Помогите!Дам 30.!!!.С трёх лугов собрали 19,7 т сена.С первого и второго лугов собрали сена

поровну, а с третьего собрали на 1,1 т больше, чем с каждого из первых двух.Сколько сена собрали с каждого луга.

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
Возьмем 1 и 2 луг за х.
Следователь но 3 луг =х +1,1.
Получается формула 
Х+Х+Х+1,1= 19,7
3Х+1,1=19,7
3Х=19,7-1,1
Х=18,6 : 3
Х=6,2 
1 и 2 луг 
Следователь но 3 
6,2+1,1=7,3
Ответ: 6,2 ; 6,2; 7,3.